Похожие вопросы
- А подскажите кто летим использует в Кемере, карту делать не хочу, просто приложение поставлю чтобы снять наличные лиры в банкомате. Там как-то через куаркод? Комиссия за снятие есть? Летим выгоднее в таком случае чем скажем юнион пей от рсхб?
- Подскажите плиз, для поездки в Стамбул в какой лучше валюте оформить карту UnionPay РСХБ?
- Подскажите пожалуйста,на карте Россельхозбанка лежат рубли и и ей можно оплатить в магазинах Турциибез проблем? По qr или самой картой?
- Читал читал, но так и не понял особо. Как выгоднее всего получить наличные лиры?
- Подскажите, через неделю собираемся на пару дней в Турцию посмотреть Стамбул.Могу не менять деньги,а просто оплачивать картой монобанка?
- Без внж и без 200 долларов можно в Стамбуле найти отделение вакиф банка Турции, которое откроет счёт, попросив просто депозит ? Заходил в 2 разных - менеджер просит 150 долларов за открытие счета






