Похожие вопросы
- Планирую путешествие с животным. Есть титры на бешенство, но перед выездом из РБ в польшу хотим повторить прививку от бешенства. Есть какой то карантин после или можем выезжать сразу?
- Планирую переезжать в Турцию совместно с котом. На разных сайтах пишут по разному по поводу анализов-титров. Подскажите, как с этим обстоят дела?
- В марте месяце планирую переезжать в Турцию совместно с котом. На разных сайтах пишут по разному по поводу анализов-титров.
- Как по проверкам документов в Мерсине? читал что на улицу лучше с паспортом выходить. А про то где как почему живёшь не спрашивают? Что вообще надо показывать/рассказывать полиции при вопросах?
- Подскажите пожалуйста, планирую лететь в Ереван. Так получилось, что последняя прививка от бешенства ставилась аж осенью прошлого года (
- Подскажите пожалуйста, звонила и консультировалась с ветеринаром и он попросил фото прививок кота.