Похожие вопросы
- Кто ездил на острова Праслин и Ла -Диг с Маэ самостоятельно? Сколько по цене поездка примерно выходит? Два дня уйдёт? Ночевка нужна ?
- Подскажите пожалуйста, где купить продукты на острове Праслен? Может рынки какие или хорошие супермаркеты
- Подскажите, надо ли брать билеты на паром на Ла Диг заранее? Или можно с утра приехать и на месте купить?
- Ребята, помогите. Хотим на Сейшелах попасть на остров св. Анны. Кто был? Как доехать? Только экскурсию брать? Других вариантов нет?
- Подскажите, пожалуйста, где на Сейшелах на Маэ лучше всего закупаться продуктами на катамаран? или может заранее можно заказ оформить? Спасибо!
- Подскажите пожалуйста, может у кого есть прямые контакты ( ватцап, почта) Отелей и апартаментов на острове Праслин (Praslin)? Кто где был? Интересует март месяц. Цена до 140 $ Возможно? Буду очень признательна информации!