Похожие вопросы
- Приехали в Буэнос Айрес. Подскажите, как расплачиваться в автобусах и метро? Нужно купить карту для оплаты?
- А что такие дорогие авто в аэропорте? Мы в Сальто. Какая в целом рыночная стоимость авто в сутки в Аргентине?
- Родила в Аргентине. Подскажите, пожалуйста, были ли успешные случаи получения мат капитала только с СоР, штампом о гражданстве РФ и СНИЛСом? Читала, что это необходимый минимум, это так? Не потребуют прописку, ИНН?
- Подскажите пожалуйста, Кто из Грузии переезжал легализоваться в Аргентину? Какая нужна справка об «Отсутствии судимости»? (Тут их 2)
- Кто рожал в Аргентине? Кто нибудь недавно делал загранпаспорт на малыша в аэропорту? Билеты обязательно? Или можно без них сделать
- Ребята, привет, подскажите, находясь в Аргентине, в Буэнос-Айрес в течение первых 90дней как оформить визу nomad - возможно это сделать онлайн? или нужно идти сразу миграционную службу?