Похожие вопросы
- Какой климат на юге Австрии? Живём в Германии, Саксония, у жены бронхит из за сырости и прочих прелестей. Имеет ли смысл переезд?
- Могу везти из Австрии две упакованные глиняные тарелки в руках в самолете? Они не влезают в ручную кладь, это что-то вроде скульптур. Они легкие, просто массивные по габаритам. Какие у вас мысли? Очень специфическая ситуация.
- Планирую получать образование в Австрии. Я извиняюсь, может кто знает , какая самая поздняя регистрация на распределительный тест в VWU , для тех кто получил визу поздно ?
- Я правильно понимаю, что визы туристические Австрия дает плохо? Без родственников в Австрии и т.п.
- Подскажите, пожалуйста, после брака с иностранцем в Австрии, надо ли легализовать свидетельство о браке в РФ?
- Подскажите, чтобы устроиться на работу электриком, энергетиком в Австрии нужно какую-нибудь лицензию получать? Может проверку знаний (экзамены) проходить? Насколько сложно для выходцев из 3 стран?