Похожие вопросы
- Доброй ночи, у кого внж в Сербию оформлено на базе открытия ип, расскажите пожалуйста в какую сумму у вас встаёт месячное обслуживание фирмы?
- У меня есть карта грузинского «Кредо» и одна американская банковская карта. Я смогу снять динары с них в местных банкоматах в Сербии? Есть ли какие-то подводные камни? И какие банки более выгодны для такой процедуры? Благодарю.
- Подскажите пожалуйста, я получил внж Сербии и мне нужно открыть счет в райфе. Какие доки нужны?
- Может кто подсказать, какие документы нужны для открытия евро счета в банке ПШ или АПИ?
- Подскажите пожалуйста, у меня российский паспорт, и внж в Сербии. Летом хочу слетать в Италию, я могу получить шенген в Сербии? Может кто знает, сколько примерно на это времени нужно?
- Подскажите пожалуйста, какую страховую компанию лучше бы выбрать для страховки на ВНЖ в Белграде ? У кого какой опыт?)