Похожие вопросы
- Скажите, если машина оформлена на жену, а она улетает из Турции, могу ли я без доверенности на ней ездить в отсутствии жены?
- Вопрос по прописке в квартире с семейным ВНЖ в Турции. Муж турок, уже в квартире прописан, все фатуры оформлены на него.
- Сталкивался ли кто-то что б продлить авто если Продление ВНЖ турции еще рассматривается? С анкетой с рандеву могут продлить авто хоть немного?
- Я оформляю внж студенческий первичный, фатуру можно будет сделать на себя по паспорту и с договором аренды с нотариусам?
- Подскажите пожалуйста, в Стамбуле при аренде квартиры, как я поняла , необходимо подключить все коммуникации на себя - как регистрация, это возможно оформить на паспорт, если нет ещё ВНЖ?
- Кто нибудь знает можно ли оформить внж Турции по поручительсту моему отцу в закрытом районе?