Похожие вопросы
- Собираюсь на Самуи прилететь с женой. Вопрос: реально ли без брони временное жильё найти по приезду, на недельку, пока ищем дом? Кто знает сколько стоит в сутки такое?)
- Подскажите на личном опыте, в каком районе Пхукета лучше снять Кондо. где вам нравится и вы живете? чтобы жизнь была вокруг, инфраструктура, кафе.
- Скажите пожалуйста, если забронировать тур в Таиланд на летний месяц, совсем будет с погодой плохо? Или все таки стоит летом поехать ?
- Планируем поездку на 3 месяца в Паттайю. Подскажите, пожалуйста где искать квартиру?
- Планируем семьёй (3 человека) с 15 декабря по 15 января пожить на Пхукете. Хотим снять квартиру или недорогой отель недалеко от моря. Где это можно найти???
- Друзья, планируем осенью переехать на зимовку в Тай, остановились на Пхукете. Какой район посоветуете? Нужны коворкинги и садики детские. Чтоб без пьяных вакханалий от туристов, но цивильно. Деревню не хочется.)