Похожие вопросы
- Подскажите, нахожусь в Карелии, паспорт РФ. Могу ли я как то попасть в Финляндию как турист?) По приграничным местам покататься через пункт ВЯРТСИЛЯ
- У кого есть опыт полета в Финляндию через Стамбул? Обязательна ли повторная регистрация? Рейс из Питера через Стамбул.
- Подскажите пожалуйста , автобусы отменили с Санкт Петербурга -Хельсинки? В том году возвращалась с Хорватии таким маршрутом , в этом году смогу ли я так попасть ? Имея визу D ( хорватия)
- Подскажите, может кто проходил границу в Нарве с Эстонии в Россию . Сколько по времени занимает примерно ?
- Подскажите, пожалуйста: мне нужно сделать контракт по электроэнергии в Финляндии, для идентификации требуются банковские коды. Можно ли пройти идентификацию по банковским кодам, а карту привязать другого банка для оплаты? Карта ЕС банка
- Подскажите пожалуйста что делать,мне пришло уведомление из финского банка о закрытие счета и соответственно не будут снимать деньги за электричество и воду в доме.