Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста по подаче на визу в Ирландию: Правильно же понимаю, что можно подаваться через посольство, а можно через визовый центр?
- Подскажите кто знает. У меня красный израильский паспорт лессе пассе . Мне пустят в Ирландию без визы? Есть у кого то опыт?
- Подал 3 недели назад документы на визу в Ирландию . В мае у вас будет соревнования по бодибилдингу и фитнесу. Обычно сколько ждать ответа по визе ?
- Планирую поехать в Ирландию. Ребят подскажите, мне справку на работе выдали с отпуском со 2.06-11.06. А могу я визу в Ирландию запросить с 31.05-12.06 это же выходные будут? Или они там выходные не высчитывают по календарю?
- 19 февраля подал на визу Ирландии по приглашению. Подал в VFS Global в СПБ.
- Подаюсь на визу в Ирландию. Подскажите, можно ли забрать паспорт и потом его вернуть? если кто знает, поделитесь, пожалуйста