1. Главная
  2. Ирландия
  3. Вопросы и ответы
  4. если подаваться на американскую визу - они принимают распечатанные на лазерном ( не фото) принтере фото?
Ленок
Ленок
  • Скопировать ссылку

если подаваться на американскую визу - они принимают распечатанные на лазерном ( не фото) принтере фото?

Второй вопрос - в Boots можно выбрать размер печати ( 51х51мм)? Вчера залез в будку на вокзале - там только стандартного размера фото на паспорт. 5х5 опции нет.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Павел
Павел3 года назад
  • Скопировать ссылку

Если вам не срочно, то есть сервисы, которые по почте снимки присылают (загружаете на сайт)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Илья
Илья3 года назад
  • Скопировать ссылку

Через любую app, которая делает фотки на паспорт, можно сделать. Там как правило есть формат 5 на 5 и сайт их принимает фотки из приложений.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Может кто подсказать, слыхал что в северной Ирландии можно сдать на водительские права на русском языке, соответствует ли эта информация действительности?
  • Подскажите пож, если кто знает, для переводов в евро из Револют из Италии на карту турецкого банка нужен ли свифт-код, или достаточно IBAN и др реквизитов?
  • Подскажите был ли у кого-то опыт въезда в Ирландию через ЮК с тур визой ЮК В VFS Ирландии сказали, что можно, может у кого-то был опыт такой?
  • Подскажите, посылка застряла в терминале Ирландии. Как узнать в чем проблема? Куда можно обратиться?
  • Подскажите, пожалуйста, может кто знает какие-то сервисы, где в Ирландии можно взять аренду авто без кредитки? Не каршеринг.
  • Если я сейчас трудоустроен по тк рф на полной ставке (работодателю без разницы где я нахожусь) и поеду в магистратуру учиться, при этом продолжу работать на текущего работодателя - это как-то будет отслежено и мне могут визу Ирландии аннулировать?
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей 4 звезды в Анталии по системе «Все включено»
  • Путевки на отдых Мальдивы для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185428 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
можно ли провести оплаты через турецкие карты за товар в ЕС . Удачно все проходит?
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь делал ген. доверенность находясь в Греции на кого-то из РФ? Это вообще можно сделать? Где-то читал, что можно через консульство.
Подскажите, если лететь из Бангкока на Самуи Bangkok Airlines суммирует багаж? Например, один багаж 28, второй 12, на двоих 40, по 20 на каждого. Так пустят?
в ирландских банках есть депозиты с %? В аиб там везде нули.
подскажите пожалуйста, если самолет прилетает в 23:35, а автобус люксэкспресс в Спб отправляется в 0 25 реально на него успеть? или надо такси искать?
Подскажите, пожалуйста, школы для русских детей в турции есть? Как учат? На каком языке? Сложно ли русским детям в турецкой школе?(2 класс 8 лет)
Five Of The World's Best Fishing Vacations
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Айжан кожанова
Айжан кожанова
Киргизия
Зубная Фея ...
3 года назад0 комментариев0
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Турция
Александр, в целом для турков не имеет значения дата выпуска доллара. Были случаи, когда в магазинах у туристов не брали доллары образца 1991 года, но в обменниках обычно принимают доллары ...
3 года назад0 комментариев2
Евгений С
Евгений С
Филиппины
В контакте написано, что 1%. враки? Gcash и unipay примерно одинаково по % и надежда была на контакт ...
3 года назад0 комментариев0
Xul Gurov
Xul Gurov
Сочи
Имели возможность остаться тут на выходные. Народа было немного, что порадовало. Девочки за стойкой приветливые, на вопросы всегда отвечали вежливо. Было бы неплохо приобрести такую ...
3 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё