Похожие вопросы
- Поезд опаздывает на 10 минут, которые у меня были выделены на пересадку. Мне надо поменять время отправления из Милана? Или просто сесть на следующий?
- Может кто-то рассказать про свой опыт использования фаст трек в аэропорту Мальпенса?
- Подскажите пожалуйста, а можно из Милана до Флоренции доехать туда-обратно (и при этом успеть что-то посетить, посмотреть) за один день и реально ли будет купить билет день в день на вокзале или только заранее?
- Подскажите, удобно ли будет из Неттуно пару раз съездить в Рим? У нас нет опыта, только на автобусах по Риму катались, наверное устанешь, если на поезде. А варианты с такси дорого?
- Подскажите пожалуйста, в Италии осенью с жд вокзала Санта Лючия в Венеции в Триест стоит билет покупать заранее ? Просто нет карты
- Подскажите, пожалуйста, если въезд в Милан, а вылет из Рима, нужно ли для визы Италии показывать билеты до Рима? вероятнее всего это будет поезд, который планировалось купить уже на месте)