Похожие вопросы
- Такой вопрос: Живу в спб , два гражданства РФ и МД(Молдова). Хочу поехать к друзьям в Европу на пару недель, есть ли опыт пересечения фин границы с таким кейсом? Пустят ли в Финляндию с молдавским загранпаспортом?
- Подскажите ,пожалуйста, где можно сделать перевод паспорта с украинского на русский в Хельсинки? Писали доверенность на родителей- не приняли без перевода
- Подскажите кто летал Пегасусом из Питера в Хельсинки через Стамбул (SAW) - написано можно 1 место ручная кладь 3 кг. По факту если взять еще рюкзак, им сильно не понравится? планирую поездку.
- Прилетаю поздно вечером в Хельсинки из Франции, думаю как добраться до отеля (примерно в центре находится). Подскажите пожалуйста, можно ли заказать убер и куда он приедет? Или лучше выбрать другой сервис?
- Скоро еду в Финляндию сдавать языковые экзамены в колледжах, нужно где то переночевать в городах Тампере и Хямеэнлинна, может кто-то посоветовать хорошие проверенные отели/хостелы?
- Может кто сталкивался с подобной ситуацией: Умерла дочь в Финляндии, есть загранпаспорт у меня, но визы нет.