Похожие вопросы
- Кто-нибудь летал из Москвы на Хайнань, в Санью с пересадкой в Шэньчжене? На пересадке получать багаж нужно и заново регистрироваться на рейс до Саньи? И нужна ли виза?
- Подскажите, пожалуйста, кто летел на Хайнань через Шанхай, нужно ли в России оформлять визу? Или можно на месте оформить транзитную 24/144?
- Кто-нибудь может подсказать как и какой билет купить в universal Baijing resort Пекина, чтоб не умереть в очередях с экспресс проходом и попасть в зону Гарри потера? Как он называется и как купить туристу без китайского номера ?
- Подскажите, 2 разных билета на один поезд из Гуйлиня. Как я поняла, это 2 разных станции. Только на всех картах нашла одну. Как понять, какой билет нужно брать?
- Кто покупал билеты на достопримечательности на трипкоме, с ним можно сразу проходить или все равно идти на кассу показывать кьюар, чтобы дали бумажный билетик?
- Подскажите если мы из Пекина на сапсане в Шанхай поедем - нужно еще раз заполнять въездную карту???