Похожие вопросы
- Не очень понятна их система, я зарегал узбекскую симку во втором слоте в первый приезд болше месяца. А когда приехал второй раз, у меня заблокировалась 1я симка с нашей симкой. А узбекская работала. Пришлось за штраф еще и первый слот регистрировать.
- Планируем путешествие на 7 полных дней, стоит ли ехать в Хиву на 1-1,5 дня или распределить их по Ташкенту, Самарканду, Бухаре
- Может кто-нибудь подсказать, если есть регистрация на основании договора аренды, но я выезжала в Россию, по возвращению в Узбекистан она будет действовать или надо снова идти регистрироваться?
- Планирую сделать в Узбекистане карту Кэпитал банк. Нужно декларировать смартфон в аэропорту, в котором будет узбекская СИМ-карта? Я в Узбекистан еду на 10 дней.
- Вот прилетел в Узбекистан, купил симку в аэропорту, хочу заказать такси через Яндекс такси, а как оплата будет проходить? С моей обычной российской карты?
- Хочу приехать в Ташкент у меня загранпаспорт Узбекистана получен в посольстве в России нет прописки только консульский учет с могу ли я потом выехать из Ташкента?