Похожие вопросы
- Девушка увольняется с работы, жила по рвп Казахстана год, но 2 раза выезжала за границу.
- Есть две карты, Jusan и Forte. через две недели истекает срок действия загранника, на который был оформлен ИИН и соответственно выпущены карты.
- Подскажите пожалуйста для получения РВП Казахстана от работодателя требуется доверенность на представление интересов компании сотрудником в ЦОне/миграционке? Или какое-то ходатайство ещё? Где-то есть примеры этих документов?
- Недавно в приложении Фридома появилась опция «закрытие карты». У меня мультивалютная депозитная с 14 счетами 7 карточных и 7 депозитных.
- У меня РФ симка ,, мегафон,,. С новым законодательством РФ ,, О связи ,, нужно зарегистрировать. Нету возможности выехать, а номер теряет нельзя. Подскажите пожалуйста как можно выйти из данной ситуации?
- Собираюсь ехать из РФ в РК на машине, есть только паспорт РФ, заграна нет. Могут быть какие то сложности кроме обмена валюты и покупки местной сим карты?