Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если в Хикке покупать экскурсии на улице, оплату в долларах или рупиях принимают? Или можно оплатить картой (Казахский банк)?
- Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с визами на Шри Ланку. В интернете читаю, что виза не нужна и по прилету ставится бесплатный штамп. А как на самом деле? Белорусский паспорт.
- По аренде байка в Хиккадуве какие цены и что в залог оставляете? (Читала что ни в коем случае не оставлять ни паспорт ни доллары).
- Пользуется ли кто-то казахскими банковскими картами, и выгодно ли с них снимать рупии в банкоматах на Шри-Ланке?
- Подскажите, на Шри-Ланке рупии на доллары в аэропорту меняют ли? Если отсутствует чек об изначальном обмене долларов?
- Подскажите, как крипту и с европейской карты можно поменять деньги на доллары на Унаватуне/Хабарадуве/ Ахангаме?