Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста сыну 17 лет , заканчивает школу и сейчас на языковых курсах .Хочет поступать в Чехию , направление IT, посоветуйте пожалуйста университеты. Спасибо большое.
- Я потерял свое свидетельство о рождении . И мне нужен Дубликат . При получении его в ЗАГСе в Калининграде достаточно Загранпаспорта или нет .
- Ребят, кто из России, какое консульство рекомендуете? Собираюсь оформлять визу в Германию. Говорят, что в Москве слишко долго делаются визы, на вашем опыте как было? Спасибо!
- Дядя моего мужа прислал нашей дочке приглашение в гости в Германию . Она студентка очно учится , закончила 1 курс .
- Такой вопрос, рождество будет по идее 25-26 числа, но вроде 23-24 тоже какие то праздники, вы случайно не знаете будут ли работать продуктовые? Когда последний день когда можно обычную еду купить? Заранее спасибо
- Подскажите, пожалуйста, как добраться из Галле(Германия) в Москву? наземный транспорт только(после операции перелеты запрещены). виза шенген до 21.12. может есть проверенные сайты для покупки билетов. Спасибо большое.