Похожие вопросы
- Подаюсь на шенгенскую визу в Испанию. Можно узнать по поводу страховки, если нет карты зарубежной. Вообще какие варианты, от Тинькофф не подойдет же (условно)? Есть ли сервисы где это стоит не триллион денег?
- Есть ли у кого-то опыт подачи на Испанский шенген со страховкой от Т-Банка по премиум подписке? Есть ли случаи отказов, если страховка (да и остальные справки от тинька) с мокрой печатью курьер привозит на дом?
- Подаюсь на визу в Испанию. Подскажите по выписке из госуслуг. в визовом центре (Москва) не просят зайти в лк с телефона и показать? Помнится итальянцы на заре введения этой справки в список часто такое практиковали.
- Подскажите пожалуйста, карту T- casual в автомате не сложно покупать, обычно в инете есть всякие пошаговые инструкции, но здесь не нашла ничего и есть ли там оператор, чтобы у него купить?
- Кто делал страховку от Т-банк. Достаточно распечатать английскую версию, что на почту пришла или заказывать у них доставку нужно? Подаюсь на визу в Испанию.
- Я в первый раз буду записываться на подачу испанской визы, подскажите, видеоверификация проходит с любого устройства? У меня ноутбук, жду слоты на Москву. Что нужно проверить заранее? Доступ к видеокамере?