1. Главная
  2. Грузия
  3. Тбилиси
  4. Вопросы и ответы
  5. Как перевести деньги на TBC из Тинькофф? Что делать, если пытаюсь отправить перевод через Корону, но у меня способ получения только наличка, и кнопка не редактируется? Есть ли ещё какие-то способы сделать это, не выходя из дома?
Aleksandr
Aleksandr
  • Скопировать ссылку

Как перевести деньги на TBC из Тинькофф? Что делать, если пытаюсь отправить перевод через Корону, но у меня способ получения только наличка, и кнопка не редактируется? Есть ли ещё какие-то способы сделать это, не выходя из дома?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Merab
Merab3 года назад
  • Скопировать ссылку

ЗК только в лари можно на карту перевести, попробовать можно юнистрим и контакт, прям в приложении банка на карту получаешь доллары, но там лимиты.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Собираемся в отпуск Азербайджан - Грузия. Сами из Казахстана. Будем переходить пешеходную границу на кпп Лагодехи. Подскажите пожалуйста сколько примерно будет стоить такси до Сигнахи?
  • Подскажите пожалуйста как оптимальнее поступить мне ( есть и грузинское и российское гражданство)
  • Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что в Тбилиси, если у меня российская банковская карта и необходимо приобрести наличные в лари, то единственный вариант - это Золотая корона?
  • В Тбилиси (да и целом заграницей) буду впервые. Друзья, есть ли какие-то рекомендации? Советы, как провести 5 будних дней в Тбилиси, что посмотреть и куда сходить?
  • Подскажите если купить машину 3.0 дизель в германии , на Израильский паспорт, оформить транзиты (в РФ растоможить по суше реально проехать Болгария, Турция, Грузия Рф?
  • Собрались первый раз в Грузию 4чел. прилетаем и улетаем из Тбилиси. Сразу по прилету на неделю в Батуми. возможно взять машину в прокат на localrent.com уехать и вернутся из Батуми на ней? сколько стоит бензин?
Интересное
  • Топ-5 отелей Шерегеша с бассейном
  • Путевки на отдых Созополь ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194573 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, как usd счет в deniz банк сделать основным для карты, чтобы не с лирового списания были?
Подскажите если карты МИР на Тае не работают, то карту какого банка лучше сделать для расчетов ( пока находимся в РФ) или только наличка?!
Посоветуйте хорошую и недорогую клинику в Ташкенте, куда можно обратиться к терапевту.
Подскажите, нормальная ли дорога по маршруту Наманган - Ташкент на машине? Навигатор показывает ехать 5 часов, хотя там 290 км.
Подскажите пожалуйста, если мы вылетели из Египта ещё виза действовала и через пару дней теперь влетели обратно, нам надо заново по 25 usd же платить? Визы погашены считаются?
Как вывозить фрукты с Гоа в Россию?
Ostrov Kos, Griechenland: antike Schönheit und moderne Strände
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Виктория Самыгина
Виктория Самыгина
Испания
Тоже столкнулась с этой ситуацией. Не могу отменить ситу, так как не сохранился номер, и не даёт взять новую без отмены предыдущей ...
3 года назад0 комментариев0
Electronics Latvia
Electronics Latvia
Аланья
Добрый день! Да все будет работать ...
3 года назад0 комментариев0
Дмитрий Александрович
Дмитрий Александрович
Турция
тоже самое - задерживают постоянно заказы а по приходу в отделение откровенно хамят ...
3 года назад0 комментариев0
Farhod Ziyamuhamedov
Farhod Ziyamuhamedov
Узбекистан
Есть еще SIRIUS TELECOM ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё