Похожие вопросы
- Гражданам Таджикистана по приезду в Казахстан, что нужно сделать? Какие документы оформить? Если в будущем хочет остаться здесь работать и жить
- Подскажите, есть ли варианты подтвердить налоговое резиденство Казахстана если человек живёт по РВП, в страну заезжал по внутреннему паспорту РФ?
- Я гражданин Казахстана, машина на рус учете, но у меня есть российское ВНЖ, могу ли я приехать на 1-2 недели домой?
- Друзья! Я гражданка Кыргызстана. Хочу оформить ВНЖ Казахстана. С чего нужно начать? Оформлена по прописке на год в Алмалинской районе.
- Подскажите где в Казахстане подать уведомление о прибытии иностранца. Не через программу. Бабушка будет делать). В цон идти? И только удостоверение от нее надо?
- Подскажите, хозяйка квартиры в Казахстане оформила мне регистрацию. Что делать дальше с этим, идти в цон? Хочу попытаться открыть счет в банке. Иин, штамп в паспорте и телефон есть