1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Через сколько дней назначается рандеву на ВНЖ в Турции после подачи онлайн? От чего это зависит? Город Бурса. Могу я подать онлайн за себя и за жену, если жена прилетает через 14 дней?
Ruslan
Ruslan
  • Скопировать ссылку

Через сколько дней назначается рандеву на ВНЖ в Турции после подачи онлайн? От чего это зависит? Город Бурса. Могу я подать онлайн за себя и за жену, если жена прилетает через 14 дней?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Айгуль
Айгуль3 года назад
  • Скопировать ссылку

В Бурса знакомые очень быстро получили, и народу нет. Рандеву также по системе получали , заполнив все пункты, После 8 декабря сможете подать, нужно дату въезда в страну.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Sergey
Sergey3 года назад
  • Скопировать ссылку

Не стоит подавать заранее. Вот прилетит жена, тогда и подадите. Там же надо ИНН делать, страховку, фотографии биометрические. Не стоит это делать задним числом. Бурса хороша тем, что дату рандеву сам выбираешь.

0
Комментировать
Комментарии1
Ruslan
Ruslan
1091 дн.
  • Скопировать ссылку
Понял, спасибо за инфу.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, чтобы получить ВНЖ Турции нужно сделать страховку. Её нужно сделать в турецкой страховой компании? И в какие сроки после приезда?
  • Подскажите, пожалуйста, если несовершеннолетний ребёнок гражданин РФ, летит в Мерсин с одним из родителей гражданином РФ нужно ли согласие второго родителя (родители в браке) при въезде в Турцию?
  • Подскажите, можно ли податься на венгерский (или любой другой) Шенген на территории Турции россиянину? Будет рабочее ВНЖ до 1 октября, а поездка с 20-х чисел октября.
  • Кто-то может подсказать, в Стамбуле , если зарегистрирован онлайн , аэрофлот , нужно где-то распечатать посадочный , или так куда то идти ?
  • Северный кипр является виза ран для турции? есть ли какие то нюансы для граждан рф? у меня заканчивается внж, хотела заехать и потом выехать обратно в Турцию для возобновления туристических безвизовых дней.
  • Хотим полететь с собачкой в Австрию и плюс на пару дней съездить в Венгрию. Перелет из РФ транзитом в Баку. Чип и титры есть. Подскажите, с какими вакцинами пускают в Австрию? С Биоканом?
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Анталии с подогреваемым бассейном
  • Путевки на отдых Кумкёй всё включено с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197398 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, как через приложение турк телеком купить пакет Гб в Турции? Без икамета можно ли вообще сделать это через приложение?
Скажите пожалуйста, какая примерная сумма штрафа у меня будет, если я приехала в Анталию 18 августа с ребёнком и выезжаем 26 ноября?
Подскажите, пожалуйста, насколько легко перебраться из SAW в ICT аэропорты? Есть ли прямой поезд/шаттл/что-то такое? Цена (грубо, порядок)?
Подскажите плз. имеет ли значение при обмене долларов старого выпуска или последнего?
Uber есть в Стамбуле?
Подскажите пожалуста как у turksell понять номер. Те купила симку не могу номер понять.
Туры Казань Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Evgeny Keller
Evgeny Keller
Анталия
По субботам в la rocca на коньялты бич ...
3 года назад1 комментарий0
Афина Намазова
Афина Намазова
Азербайджан
Летели в августе этого года с кошкой, нужен чип, стандартные прививки, регистрация в Меркурии, справка №1,которую меняют в аэропорту на сертификат ...
3 года назад1 комментарий1
Victoria Hitro
Victoria Hitro
Канада
Виктория, здравствуйте. Если вы разобрались с БелГутом то напишите пожалуйста, что по итогу решилось, могут они отправить все в wes ...
3 года назад1 комментарий0
Вероника Гонжурова
Вероника Гонжурова
Грузия
Местная травная лавка есть ещё здесь: 4 Kalistrate Tsintsandze St, Tbilisi ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё