Похожие вопросы
- Скажите, плз, в Улан -Баторе, в аэропорту Чингисхан какой валютой можно рассчитаться за покупки) доллар/тугрики?
- Кто знает, сколько килограмм вещей можно вывести из Монголии на Машине? И берут ли в счет вещи с которыми вы приехали?
- В какое время лучше пересекать границу в Монголию? Чтоб в очереди не простоять?
- Подскажите, пожалуйста, в Монголии из Улан-Батора до Ташанты какая дорога? На любом авто можно поехать?
- Подскажите, пожалуйста, по дороге в Монголии можно проехать на обычной машине? На сколько безопасно ехать одной девушке? Какие могут быть проблемы? Заправки часто встречаются? Или нужно брать с собой бензин? Там везде асфальт?
- На пару дней остановились в Улан-Баторе. Посоветуйте, где купить кожаные сумки (может есть магазин от фабрики)? Были уже в ЦУМе (он же универмаг, на рынке Нарантуул, не нашли.