Похожие вопросы
- Подскажите, если летать внутри Индии с ручной кладью, лучше взять билеты индиго или эир Индия? Чтобы вылет был вовремя
- Хотим взять билеты из Маврикия в Бангкок, с пересадкой в Бангалоре. Кто что знает про пересадку в этом городе ? Нужна ли виза?
- У меня две визы. Е- виза Индии и е-виза Пакистана. Прилетаю в Дели, активируется виза, крадусь к границе через Амритсар, вхожу в Пакистан. Хочу вернуться в Индию наземно. Это законно? Не развернут ли меня на самолёт?
- Подскажите мы прилетели Аэрофлотом в Индию. Чартер или нет -не знаем. Обратно нам можно будет улететь до Мумбаи. Или только поездом? Вообще сейчас есть условие . Прилетел чартером конкретного перевозчика им и улетаешь?
- Подскажите, нужно что-то с бронированием жилья решать. Летим в Гоа на новогодние праздники. В Индии в первый раз будем, прилетаем в аэропорт Манохар.
- Подскажите, пожалуйста, если заявлении на визу в Индию в строке Expected Date of Arrival можно выбрать минимальную дату только с 23.08, а я прилетаю в страну 22.08, критично ли это? Пустят ли меня в страну?