Похожие вопросы
- Живу в Тбилиси. Подскажите пожалуйста, мне будут приходить деньги в eur/usd на кредо банк, как потом ими пользоваться?
- Мы недавно были в Грузии на отдыхе и хватанули два штрафа за какие то нарушения ПДД. Подскажите как правильно их оплатить?
- Если мне нужно с карты Credo купить билеты на концерт на казахском сайте, в какой валюте должны лежать деньги на счету? Если все деньги в GEL, они автоматически пересчитаются? Или нужно сперва конвертировать в USD?
- Работают ли в Грузии карты белорусского МТбанка (оплата, снятие наличных)?
- Подскажите, правильно понимаю, что в Тбилиси могу пополнить карту metromoney на любую сумму и потом кататься на любом общественном транспорте, и везде 1 поездка это 1 лари? (Метро, маршрутка, автобус, трамвай).
- Подскажите пожалуйста ребята , в Тбилиси с аэропорта вызвать такси Яндекс и заехать поменять деньги так советуют. И потом рассчитаться, так можно же?