Похожие вопросы
- Есть ли операторы е-сим которые можно оплатить российскими картами? Чтоб иметь инет в Турции. Ни airalo, ни bnesim не дает такой возможности.
- Можно из Сиде на долмуше доехать до Вайкики outlet, который на трассе? Что то в Новамолл совсем ни о чем выбор....
- Подскажите, пожалуйста, кто открывал счёт в vakifbank, какую карту лучше сделать для расчётов за границей, переводов из-за границы, оплат букинга и прочее?
- Подскажите ,плиз ,что выгоднее: -взять роуминг у Билайна на 5 дней (нужен интернет, звонки не нужны)? -симку местную (сколько по бабкам это может стоить и где в Мармарисе проще всего оформить)?
- Подскажите, оплата в междугородних автобусах тоже только по картам? Наличкой никак не добраться от Кемера до Антальи?
- Казахскую байбит карту в эпл пэй никак не добавить. А Bybit Pay? в теории можно платить в Турции по QR? списание с карты будет или как?