Похожие вопросы
- Подскажите, может ли работодатель без меня подать мои документы в ЦОН? Или нужно нотариальная доверенность от меня. На рвп Казахстана.
- Подскажите пожалуйста, живу в Казахстане, у меня согласие на временную регистрацию и проживание на один адрес, и соответственно по нему у меня сделано РВП.
- Если я еду на автомобиле предприятия из РФ (из Башкортостана) в Казахстан и далее Узбекистан,то мне доверенность на авто нужно нотариально заверенная или же пойдёт с печатью предприятия?
- Подскажите пожалуйста, я гражданин Казахстана, еду в Россию на 3 дня нужна ли доверенность на управление на авто, в Казахстане вписан в страховку?
- Нужно ли делать доверенность на авто нотариально, если авто на теще? Еду в Казахстан из РФ без нее. Или можно простую доверенность?
- А может кто знает если уведомление о прибытие через е-конак на один адрес, а согласие на проживание на ВНЖ Казахстана на другой адрес, так можно подать на ВНЖ?