Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, собака находится в Тбилиси. Справка оформлена на пересечение границы Грузии через Верхний Ларс и вылет из Мин вод.
- Почти 2 месяца назад въехал на машине в Анталии. Подал на ВНЖ. Куда нужно поехать в Анталии, какие документы подготовить, чтобы дали отсрочку на вывоз машины?
- Подскажите, пожалуйста, если нужно апостилировать свидетельства о рождении детей для подачи на ВНЖ в Турции, находясь уже здесь, каков порядок действий?
- Подскажите, для регистрации человека с ВНЖ по адресу, так же как раньше нужно в Гёч в Измире приходить или уже по предварительной записи?
- Подскажите, пожалуйста ,будут ли проблемы при повторной регистрации в Стамбуле , если у меня запрет на въезд в турцию ? Лечу из России в Черногорию с пересадкой в Стамбуле
- Если я въехал на машине по доверенности (апостиль+перевод), и недавно получил икамет в Мерсине, я могу 2 года ездить или только 90 дней? и должен выгнать авто из страны до конца этих 90 дней?
