Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как лучше во Вьетнаме (Фукуок): 1. Взять баксы 2. Взять евро 3. Можно просто с картой Казахстана и снимать с атм более-менее норм по комиссиям?
- Не работает есим мтс во вьетнаме, пишет «no service». Пыталась отключить автоматическое подключение и выбирать местные сети, связи все так же нет. Кто сталкивался с такой проблемой?
- Подскажите пожалуйста: куда обращаться в Нячанге, если заболел взрослый? Страховки нет. Размещаюсь около Scenia Bay.
- Скажите, а кто-то заморачивался с возвратом налога, VAT. Если шоппинг был в Хошимине, а вылетел из Фукуока в Бангкок, в аэропорту Фукуока есть функция возврата денег?
- При оплате поезда на 12GO можно использовать белорусскую карту? Может нюансы какие-то есть? Почему-то отклоняет платёж
- Скажите, пожалуйста, в аэропорту Хошимина можно ли купить SIM карту ночью? ESIM нет, нужна связь сразу по прилету