Похожие вопросы
- Я оформляю внж студенческий первичный, фатуру можно будет сделать на себя по паспорту и с договором аренды с нотариусам?
- Переезжаем в Турцию. Скажите пожалуйста при заключении брака, переводим паспорт, свидетельство о рождении. И справку что не в браке, а что нотариально нужно заверять? Где то информация есть, что только справку.
- Как перевести документы РФ и апостилировать в Мерсине ?
- Подскажите, какие есть условия, чтобы открыть ИП в Турции (кроме ВНЖ)? Подойдет ли семейный внж и нужно ли проживать определенное время на территории страны?
- Подскажите, а с РФ паспортом не дают больше внж туристическое в Турции? Если по правилам все оформить и через специалиста по внж? Или просто закон вышел, что с РФ гражданством больше не дают?
- Подскажите, тур внж почти 3 года, все время жили на одной квартире, аренда. Сейчас собираемся срочно переехать на другую, но еще не нашла. Нужно сразу идти в геч, уведомлять о смене адреса? С новым договором, заверенным у нотариуса?