Волгодонск - Зимовники
Стоимость проезда и время в пути
Ниже приведена информация о том, сколько часов вам потребуется, чтобы добраться от Волгодонска до Зимовников, а также приведена примерная стоимость проезда (средняя цена билета) на том или ином виде транспорта.
- СамолетНет данных о времениНет ценыНайти билеты
- ПоездНет данных о времениНет ценыНайти билеты
- АвтобусНет данных о времениНет ценыНайти билеты
- Авто57 мин220 ₽Найти билеты
Волгодонск — Зимовники — маршрут на карте
Расстояние от Волгодонска до Зимовников
Не удалось проложить автомобильный маршрут из Волгодонска до Зимовников - они находятся на разных материках. Для путешествий между ними рекомендуем воспользоваться самолетом.
Куда поехать из Зимовников?
Если вы планируете длительное путешествие, где Зимовники — это лишь один из этапов, то вам будут полезны следующие маршруты.
Больше информации о Зимовниках и его достопримечательностях вы найдете на странице города Зимовники.
Ж/Д билеты Волгодонск – Зимовники
Авиабилеты Волгодонск – Зимовники
В небольшом поселке Зимовники (Ростовская область) у меня проживает многочисленная родня. Так как расстояние небольшое, то езжу к ним в гости часто й густо). Такие вот мини путешествия совершаю на своей машине.
Автомобиль
Всего шестьдесят километров разделяют Волгодонск и Зимовники, обычно час трачу на такое вот путешествие. На бензин у меня уходит двести пятьдесят рублей. По пути будет несколько небольших поселков. С заправочными станциями дела обстоят очень даже неплохо, их целых три повстречается на пути. Камер слежения и постов ДПС здесь нет. Непосредственно дорожное покрытие в достаточно приличном состоянии (смело ставлю твердую четверку), но мелкие ямы да выбоины встречаться будут. В общем, эта дорога намного лучше, чем даже многие федеральные трассы.
Поезд
Добраться до поселка Зимовники можно только с двумя пересадками, по времени это займет примерно 6 часов. Сами понимаете, вариант неподходящий.
Автобус
До поселка Зимовники ежедневно ходят два автобуса, уехать на них можно рано утром. В пути вы проведете чуть больше часа.
Адреса автовокзалов:
- автовокзал города Волгодонск: улица Морская, 27;
- автостанция поселка Зимовники: улица Савина, 7а.
Стоимость поездки
Билет стоит 120 рублей, а за провоз багажа необходимо будет заплатить 15 рублей.
Приобретение билетов
Билеты можно купить в кассах на автовокзале города Волгодонск.
Россия: главные достопримечательности
Экскурсии по России
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!


