Похожие вопросы
- А не знаете, где в Сербии обычно покупают товары для животных? Корм, наполнитель? Прямо ногами в зоомагин ходят?
- Подскажите, собираемся переезжать в Сербию. Лучше ехать с рублями и менять в динары, или же ехать с евро?
- Мне нужно сделать визаран из Сербии, а рейс отменили, билетов уже нету, так как продано все, могу ли я выехать и заехать или уже будет простой и чем мне это грозит?
- Кто-нибудь встречал в Белграде в продаже батарейки АААА ? Нужны для стилуса. В китайском, макси,лидл и строительных не нашли. Не могут ли они быть в Гигатроне итп?
- Друзья, подскажите пожалуйста, куда из Подбары ехать за белым картоном? Месяца 2 назад в Клису нужно было.
- Подскажите пожалуйста, ходят ли ночью автобусы в аэропорт Белграда (600 или 72 второй насколько я знаю)? У меня друг прилетает в 4 утра,хотел бы его встретить. Если да,то известно ли какие у них ночью у них интервалы?