Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста русского инструктора по сёрфингу. Хотим с подругой попробовать. Жить будем в Куте
- Подскажите кто-то может менял старые доллары на Бали? (в каких банках самый выгодный курс), и сильно ли он отличается с новыми? Буду очень рада вашим подсказкам
- Подскажите, есть ли смысл приезжать в Кинтамани днем, чтобы увидеть вулкан, не к рассвету, может кто-то сейчас там, или кто-то ездил в дневное время, поделитесь инфой, пожалуйста?
- Подскажите пожалуйста какой мощности power bank можно брать с собой в самолет? Я лечу в Джакарту с пересадкой в Шанхае компанией China Eastern
- Едем на Комодо и Флорес, интересует дайвинг и снорклинг. Но после почти 2 недель морских путешествий есть дополнительно 3-5 дней.
- Подскажите, нужен совет как быстрее всего переместиться в аэропорту Джакарты из терминала Т2 в Т1 ???