Похожие вопросы
- Есть ли какие-то особенности при пересечении границы из Батуми в Турцию? Нужно в аэропорт Ризе, на 5 дней в Стамбул улетаем. Страховка, что-то? Как подготовиться, есть нюансы?
- Вопрос владельцам недвижимости в Грузии: нужно ли это декларацию нулевую отправлять или нет, если доходов в Грузии нет, а недвижимость есть? И второй вопрос: как можно онлайн получить личный номер в налоговой? Благодарю
- Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с банковскими картами в Тбилиси? Нужно оформлять грузинскую или подойдет Union pay? И в аэропорту поменяют ли рубли русские?
- Очень прошу проконсультировать знающих людей. Летом планируем семейную поездку с маленьким ребёнком на авто из рф в тбилиси, затем в Батуми.
- Есть ли какие-то ограничения в банкоматах BOG на снятие долларов (долларовый счет, грузинская карта)? Нужно снять большую сумму, интересует комиссия и лимиты..
- Как в Гудаури обстоят дела по поводу оплат в магазинах и других местах? Наличка ? Карты наши какие нибудь действуют?
