1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Приложение банка Зираат не даёт войти. Требует инн 11 цифр, в банке дали 10 цифр! В банк ездили, там объяснили, мол вводите инн и пароль(( то есть не помогли!
Елена
Елена
  • Скопировать ссылку

Приложение банка Зираат не даёт войти. Требует инн 11 цифр, в банке дали 10 цифр! В банк ездили, там объяснили, мол вводите инн и пароль(( то есть не помогли!

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Александра
Александра3 года назад
  • Скопировать ссылку

Если 11 цифр, то, значит, требует не инн, а номер кимлика. попробуйте перед первой цифрой инн ноль поставить, вдруг прокатит, но очень маловероятно.

0
Комментировать
Комментарии1
Tim
Tim
1092 дн.
  • Скопировать ссылку
Не прокатит. Контрольная сумма не сойдется.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Vovka
Vovka3 года назад
  • Скопировать ссылку

Вчера как раз решал эту проблему. Решается без оператора. Перед звонком найдите свой номер клиента (9 цифр, есть на бумагах и квитанциях от банка) и приготовьте карту. Звоните 0850220000 Дальше 9 для перехода на английский. Дальше 3, потом 2 для смены кода доступа. Дальше спросит номер клиента (из 9 цифр есть на всех бумагах от банка), номер карты, текущий ПИН карты, CVV-код. Прилетит Push-уведомление, надо нажать ONAY. После этого надо ввести новый код из 6 цифр два раза, закончив решеткой. И можно снова пользоваться онлайн-банком. И рекомендую просто записать где-то номер клиента. Когда открываешь приложение, он посередине под названием отделения. ХХХ-НОМЕР-ХХХХ.

0
Комментировать
Комментарии1
Серж Васин
Серж Васин
1010 дн.
  • Скопировать ссылку
А если пин-код не успел установить ?
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • В приложении Вакиф банк не могу отправить валюту через свифт в другую страну. Помогите пожалуйста
  • Подскажите, пожалуйста, такси в Стамбуле Uber есть? Работает ли там приложение амер убера в телефоне?
  • Кто-то бронировал отели через booking.com? Проходят брони? Вроде, пишут, что booking заблокирован в Турции. У меня подтвержденная бронь, а отель ее не видит.
  • Подскажите, а Istanbul Card сколько действует если не пользоваться долго? И можно ли по одной карте нескольким людям одновременно проехать в Турции?
  • Подскажите пожалуйста забыла пароль от Вакиф банка в мобильном приложении. Не могу войти просит или I'd карту или по номеру банковской карты с номером телефона в Турции. Но смс уже не приходят . Номер давно заблокирован . Как быть. Кто-то подскажет.
  • Подскажите, кто знает, можно ли в аэропорту Сиде где то поесть за рубли? Или обменять. Мы уже в зоне посадки, нам "добрые люди" сказали, не стоит менять в аэропорту доллары, принимают рубли, а оказалось нет
Интересное
  • Топ 5 пятизвездочных отелей с аквапарком в Шарм-эль-Шейхе
  • Путевки на отдых Измир всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193773 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто в Дананге на продление визы подавался в последнюю неделю? Дают только 15 дней?
Пытаюсь получить пароль для ЛК Turk Telekom сделал симку полчаса назад, отправляю Şifre на 9520, приходит смс с текстом типа "сервис временно недоступен". Было у кого такое? и сколько ждать.
Востребованы ли услуги пирсеров в Армении? И где вроде Авито можно размещать услуги? Или сразу думать о другой работе? /подруге/.
Можно ли в Ереване сделать первый загран?
купили в отеле билет электронный на автобус анталья Батуми, написано отправление Antalya otogari, это тот же автовокзал на который приходят маршрутки из Кемера или другой, сколько автовокзалов в Антальи?
Кто-нибудь жил/живет на Юге Турции на последнем этаже дома, без технического этажа? Сильно жарко летом? Как жара переносится?
Sizilien, Italien: Mikrokosmos reicher Geschichte, Kultur und Schönheit
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Алексей Иностранный
Алексей Иностранный
Казахстан
Перевод в конкретный банк ...
3 года назад0 комментариев0
Кирилл Петров
Кирилл Петров
Казахстан
У меня через неделю ИИН в базе появился, ссылка на ИИН пришла минут через 15, после посещения ЦОН'а, для выпуска карты можно не ждать, когда ИИН в базе будет, мне карту начали делать ...
3 года назад0 комментариев1
Афина Намазова
Афина Намазова
Азербайджан
Помимо вышеперечисленных работает яндекс такси, но в Азербайджане отдельное приложение YANGO. Цены весьма приятные, зачастую выгоднее, чем в в других такси ...
3 года назад0 комментариев1
Аня Брончевская
Аня Брончевская
на юг ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё