Похожие вопросы
- Подскажите, у какого-нибудь провайдера в Турции, в Мерсине можно купить постоянную сим-карту (не туристическую на 3 мес) без внж?
- Подскажите плиз, для поездки в Стамбул в какой лучше валюте оформить карту UnionPay РСХБ?
- Подскажите, пожалуйста, реально ли на один день из Каша съездить в Олюдениз в лагуну на машине? По картам пишет 2 часа ехать, кто-нибудь ездил так? Дорога там норм?
- Подскажите, пожалуйста, возможно ли нормально пользоваться виртуальной картой Letim без верификации в Стамбуле? Про лимит в курсе, интересно будет ли оплата по qr работать и можно ли будет перевести обратно лиры в рубли по СБП?
- Подскажите. Кто то смог открыть счёт и карту в Стамбуле, Если да то в каком банке? Налоговый номер уже есть. Симка есть.
- Подскажите, легко ли снимать средства в отделениях Зиаарт банка? долго ли ждать заказа денег, так как с карты можно только 10 тыс лир