1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. У кого есть опыт получения рабочей визы в Турции? Насколько сложно ИТ шникам устроиться здесь? Насколько знаю, много земляков сюда свой бизнес перетащили
SerG
SerG
  • Скопировать ссылку

У кого есть опыт получения рабочей визы в Турции? Насколько сложно ИТ шникам устроиться здесь? Насколько знаю, много земляков сюда свой бизнес перетащили

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Александр
Александр3 года назад
  • Скопировать ссылку

Рабочую визу оформляет работодатель сперва находите работу, оформляетесь, после чего вам или делают визу (при этом вы находитель на родине у себя), или сперва вы тут делаете внж, а потом вам оформляют разрешение на работу само собой, просто так этим никто заниматься не будет: соискатель должен быть очень ценным сотрудником, чтобы ради него всей этой хурмой кто-то занимался )

0
Комментировать
Комментарии7
SerG
SerG
1094 дн.
  • Скопировать ссылку
Т. е. для работодателя та ещё хурма с таким трудоустройством?) Я уже в Турции, думал как пойду на полставочки к основной в РФ работе)
Ответить
Дмитрий
Дмитрий
1093 дн.
  • Скопировать ссылку
@SerG: Хурма та еще. Все затраты тоже оплачивать должен работодатель.
Ответить
Lina
Lina
1093 дн.
  • Скопировать ссылку
@SerG: На одного иностранца у работодателя должно работать 5 турков + без знания турецкого совсем нечего делать будет. Найдите лучше на полставочки удаленную в россии или где-то еще.
Ответить
SerG
SerG
1093 дн.
  • Скопировать ссылку
@Lina: Спасибо, да мне нет смысла искать, уже есть, думал что ВНЖ так легче получить )
Ответить
Lina
Lina
1093 дн.
  • Скопировать ссылку
@SerG: С внж которое дают по аренде вы не имеете право работать в турции все равно.
Ответить
SerG
SerG
1093 дн.
  • Скопировать ссылку
@Lina: Да, этот нюанс знаю. Но тут есть поправка: работать в Турции официально. Тут наверное тоже бывают выдачи в конвертах.
Ответить
Lina
Lina
1093 дн.
  • Скопировать ссылку
@SerG: Если готовы к депорту, то конечно))
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Планирую путешествие из Израиля в РФ с животным. Если сделать в Израиле международный ветпаспорт, то никакие сертификаты не нужны ни в Израиле, ни в России?
  • У Пегаса на любой рейс есть услуга самостоятельной сдачи багажа? Лечу в РФ из Сабихи.
  • Скажите пожалуйста как выгоднее менять деньги в РФ наши рубли на доллары и уже доларры непосредственно в Турции менять на лиры, или же сразу рубли менять в лиры в Кемере????
  • Подскажите пожалуйста если собака с паспортом ЕС. БОЛЕЕ ТРЕХ МЕСЯЦЕВ НАХОДИЛАСЬ В РОССИИ, счс возвращается в литву. Кроме осмотра в паспорте ничего больше не нужно? Титры все есть
  • Планируем посетить the land of legends, подскажите, пожалуйста, как выгодней добраться от белека и как купить билеты. буду благодарна за ответ, мы просто в турции первый раз и немного боимся.
  • Вопрос по образованию в Турции. Подскажите, пожалуйста, выписки с оценками за 10-11 класс тоже нужно заверять нотариусом и ставить апостиль для денклика?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Санторини класса люкс
  • Путевки на отдых Россия для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194307 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Обязательно ли нужно оформлять карту банковскую, чтобы ВНЖ Турции продлили ? Сколько нужно класть на неё денег и с какой периодичностью?
Подскажите пожалуйста, можно ли провозить с собой в Турцию стики и айкос? Изымают, если есть превышение в количестве пачек стиков?
Подскажите, пожалуйста, какие районы Антальи открыты для внж? Я не могу найти, где прям перечислено какие открыты. Не закрытые! Я что-то не понимаю, где это смотреть, везде предоставляется список закрытых районов.
Подскажите, а можно ли с Vakif перевести деньги на карту зарубежного банка? Не свифтом, а именно по номеру карты?
Как на Бали узнать свой номер телефона у оператора связи темколсел? У меня после команды *808# много цифр.
онлайн форме e-ikamet: Зарегистрировался первично, а теперь для продолжения не могу по своим же данным войти.
Reise zu mystischen Orten: Entdecke die Geheimnisse mysteriöser Orte
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Fransua Solien
Fransua Solien
Киргизия
При переводе из Тинка и из альфы просит ИНН получателя платежа. Что вы указывали ...
3 года назад0 комментариев0
Tash Volniy
Tash Volniy
Армения
Криптовалюты в серой зане, не запрещены но и не разрешены. Обменников много, загуглите. Но все работают без документов. Работают в основном с наличкой ...
3 года назад0 комментариев0
Сергей Ким
Сергей Ким
Турция
Мой перевод идёт уже 5 дней. Все никак не дойдёт ...
3 года назад1 комментарий0
Александр Семенов
Александр Семенов
Тбилиси
Glovo ещё есть ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё