Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, при прилете в новый аэропорт и потом вылете из Сабихи доллары на лиры только в новом аэропорту можно поменять между 9 и 10 выходом? Или еще где то можно? В сабихе где то можно?
- Подскажите, пожалуйста у нас есть иностранная карта. Где в районе Султанахмет можно обналичить деньги? Интересует всё, сколько процентов удерживают?
- Подался на рабочий внж в РФ, нахожусь в Турции. Паспорт в РФ. Если будет отказ, подаваться на туристический ВНЖ надо в Турции или в России?
- Могу ли я кошку за 3 недели подготовить к перелету в Кушадасы? (Паспорт, чип есть) что еще нужно? Есть что делается или нужно ждать долго?
- Подскажите, пожалуйста, про безвизовые дни в Турции. меня интересует как срок пребывания считать, чтоб не нарушить (когда начинаются/заканчиваются 180 дней, визран и вот это всё).
- Выезжаю с собачкой из Грузии в Россию, на руках ветпаспорт, внутри указан номер чипа и дата чипирования, а также даты вакцинации. Подскажите, нужно оформить сертификат на выезд за 3 дня до отъезда, нужно что-то еще?