Похожие вопросы
- Подскажите: нужно ли уведомлять налоговую рф или впоследствии платить налоги за использовании базовой версии турецкой карты Ininal (с лимитом 2750лир)?
- Нахожусь в Анкаре, пару раз ездили на такси, при оплате картой оплачивается больше чем на таксометре, в чеке какой-то налог что-ли добавляется или комиссия. Если платить наличными, то будет сумма ровно по таксометру?
- Подскажите, пожалуйста, карты UnionPay банка Газпромбанк действительны к оплате в Стамбуле?
- Подскажите инстамбулкарт, можно купить за наличные у меня будет две купюры по 100 лир. Или банкомат принимает именно одну купюрой в 200 лир ?
- Почему при заказе bitaksi в Стамбуле указана цена от минимума за поездку и максимум ( например 1300-1600)?
- На какой платёжной системе сидят банковские терминалы в торговых сетях Турции? Думаю, на какой счет казах. карты выгоднее положить деньги: евро или доллары? Чтоб не переплачивать за конвертацию.