Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста где можно купить в Сиде хорошие финики и рахат лукум. Живем сейчас в Санмелии.
- Кто-то брал экскурсию обзорную экскурсию по Стамбулу с гидом (для тех кто первый раз в городе)?основные дворцы,мечети и тд.поделитесь впечатлениями,контактами,и стоит ли вообще искать гида
- Подскажите, а таксометры в такси ночью работают в Стамбуле? А то мы сейчас пытаемся уехать в наш отель, а нам цену выше гор ставят без таксометра.
- Необходимо снять относительно крупную сумму налички в Стамбуле с казахской дебетовой карты ( 38 тыс. лир)
- Помогите пожалуйста, собираюсь ехать за долларами, ломаю голову брать старые или новые. Знаю, что в Турции принимают всякие, но есть ли выгода именно от новых?
- Подскажите пожалуйста, есть карта рсхб и летим, планируем снимать лиры с рсхб, а где можно - платить через летим, везти ли с собой еще доллары и евро?