Похожие вопросы
- Читала, что оплаты налом в обычных автобусах в Белграде нет, только с помощью смс с местного номера, но сербы мне говорят, что есть, можно просто дать 50 динар на входе водителю. Где правда? Не хотелось бы нарываться на штраф за безбилетный проезд
- Кто пользуется Альта Банком, счёт обычный физлица, может ли на него перечислить физ лицо, гражданин Сербии иностранцу с внж?
- Подскажите, может кто-то сталкивался... мы с мужем подали заявления на продление внж Сербии, а по детям уже 2 недели нет ответа по слотам...
- Есть у кого нибудь опыт поездки из Белграда в Сараево на рейсовом автобусе? Как там граница проходится? Белый картон нужен на все дни пребывания в Сербии?
- Скажите,кто из Беларуси ездит на визаран в Черногорию,проверяют регистрацию,Белый картон?
- Друзья, Вопрос такой: в Сербии , какие у меня должны быть документы на руках чтоб оформить белый картон в полиции самостоятельно? (после визарана). Владелец кв у меня занятой, поэтому собираюсь съездить сам.