Похожие вопросы
- Ни у кого нет проблем с эцп в егов мобайле в Казахстане? Эцп новый, пароль сменил, при входе пишет что неправильный, а на компе спокойно авторизирует
- У меня завтра Заканчивается РВП, подскажите пожалуйста ,если я завтра покину страну на сутки и вернусь ,у меня будет 90 дней на оформление нового РВП?
- Кто-нибудь сталкивался с видеоидентификацией в мобильном банке береке? можно ли без нее войти в мобильный банк?
- подскажите пожалуйста 17 апреля заканчивается РВП по воссоединению семьи в Казахстане, а 5 апреля надо ехать на работу в Россию, если не продлить РВП что будет?
- Скажите пожалуйста. Гражданин РФ имеющий внж Казахстана. год там не живёт, внж аннулировать хотим по ехать сдать. Административки не будет ?
- Подскажите пожалуйста, оформляю ВНЖ в РК. Со мной ребёнок 12 лет. Нужно ли на неё оформлять ВНЖ?