Похожие вопросы
- Товарищи, подскажите пожалуйста, можно ли подать документы на шенген в Тайланде, Бангкоке без местного ВНЖ? Например просто по штампу или образовательной визе.
- Подскажите пожалуйста, после 60 дней пребывания в Таиланде, как нужно правильно сделать: съездить на Бордер ран или продлить на 30 дней в Эмигрейшен.?Общий срок пребывания 5 месяцев.
- В аэропорту в Бангкоке ват рефанд выдают в батах? Там есть возможность как-то обменять это в рубли?
- Если купить обратный билет с выездом через 90 дней из Таиланда, а не 60, могут быть проблемы? И есть ли авиакомпании (азиатские) которые возвращают полную стоимость билета? (Не нашла или просто не понимаю как можно улучшить то возвратного билета ).
- Скажите пожалуйста были в Тае 1 раз до 8 июля и уехали в Россию, штамп стоит до 20 августа, если в августе приехать еще раз и успеть выехать до 20 августа будут ли вопросы на паспортном контроле?
- Я в Паттайе. Подскажите, есть ли изменения в продлении на 30 дней после 60 дней в иммиграшке? Т. е.