1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. В будущем через 10 месяцев собираюсь лететь в Шанхай, в какую сумму мне обойдётся все начиная оформление рабочей визы заканчивая посадкой в Шанхай и на первое время на жизнь? в Китае до этого я не был.
Инна
Инна
  • Скопировать ссылку

В будущем через 10 месяцев собираюсь лететь в Шанхай, в какую сумму мне обойдётся все начиная оформление рабочей визы заканчивая посадкой в Шанхай и на первое время на жизнь? в Китае до этого я не был.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Евгения
Евгения3 года назад
  • Скопировать ссылку

Я могу написать свои траты для примера, у каждого очень по разному может получиться. Я с Омска, ездила в екб за визой, дорога, питание и разные побочные расходы у меня вышли в 8к + ваша стоимость визы. Оформила Юнион Пэй 5к . Мой перелет До мск - свою сумму прибавляйте, у меня 6к Москва Бангкок 52к. 2 дня в Бангкоке, получение зелёного кода, пцры, отель 15к+. Бангкок Сямынь 18к. Сямынь карантин 8 дней 36к. Сямынь Шанхай 5-6к. Шанхай карантин 3 дня (у меня бесплатный от университета, только питание 1к в день, вы себе прибавляйте стоимость карантина в Шанхае, там он очень дорогой 6к за сутки может быть) На первое время, на адаптацию до первой стипендии беру себе 50-60к Итого: у меня это 200к примерно, совету готовить чуть больше, и уже скорее записывайтесь на подачу визы!

0
Комментировать
Комментарии3
Евгения
Евгения
1092 дн.
  • Скопировать ссылку
Я на карантине в сямыне как раз.
Ответить
Евгения
Евгения
1092 дн.
  • Скопировать ссылку
@Евгения: А вообще за 10 месяцев столько ещё всего может поменяться с ценами))) уже с России прямые перелеты дешевеют, прямым даже выгоднее наверное будет.
Ответить
Инна
Инна
1092 дн.
  • Скопировать ссылку
@Евгения: Спасибо большое вам за информацию.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Куда поехать на Хайнане на вторую половину дня с Ялонг бей? Посоветуйте.
  • Планирую получать образование в Китае. Подскажите пожалуйста где посмотреть универы на языковой год по гранту где дедлайн до июня?
  • Подскажите, пожалуйста, в Москве за сколько дней до поездки надо подавать документы на визу в Китай?
  • Подскажите, пожалуйста, лечу через Пудун в Малайзию, есть шанс, что придется получать багаж и делать транз визу?? В билете такого не указано..
  • Кто имеет опыт получения образования в Китае? На каком этапе понадобится справка о несудимости? При подаче заявление в вуз на курсы они не просили
  • Подскажите, я в Китае по визе х2, собираюсь поехать в Шанхай из другой провинции, не будет ли у меня проблем с посадкой на поезд и заселением в гостиницу по этой визе?
Интересное
  • Топ-5 отелей Санкт-Петербурга с бассейном
  • Путевки на отдых Россия на берегу моря лучшие
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195464 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
нужен ли пцр тест для посадки на пегасус для тех, кто без прививки?
Где есть сервисный центр эпл? Макбук попал под дождь.
Можно ли закинуть наличку на свои грузинские банковские счета? Или есть какие-то способы вроде платежных систем самому себе?
подскажите пожалуйста можно ли поставить апостиль на документах в посольстве Турции?
в батуми где можно сфоткаться на документы/ визы???
где можно купить самый вкусный тирамису в Батуми?))
Туры Вьетнам все включено с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Mahmoud Alhsan
Mahmoud Alhsan
Мерсин
Есть в городе Тарсус, секонд хенд ...
3 года назад0 комментариев0
Sergey Kо
Sergey Kо
Таджикистан
Только вышел с банка, инфа свежая Для открытия достаточна регистрация от 1 мес и паспорт. Годовой платы за обслуживание нет. ИНН не нужен(где-то прочитал, потратил время и деньги, ребята ...
3 года назад1 комментарий1
Полина Крушвич
Полина Крушвич
Мерсин
Самое главное здесь ещё цены на недвижимость адекватные ...
3 года назад1 комментарий0
Giorgy Topuria
Giorgy Topuria
Армения
Все ок , пользуюсь несколько месяцев, в аэропорту перед вылетом даже прикупил крипту, у них там терминал стоит ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё