Похожие вопросы
- Подскажите, я получил digital nomad визу и карточку ВНЖ Венгрии на 1 год, соответственно. По ЕС я могу путешествовать с этой карточкой. Вопрос, могу ли путешествовать по Шенгенской зоне?
- Скажите,пожалуйста, если я с мультивизой Франции лечу с Кипра в Будапешт, проблем на паспортном контроле не будет?
- Подскажите пожалуйста по студенческому внж в Венгрии. Нужно ли показывать счет с суммой для проживания? Если да, то сколько должно быть?
- Подскажите пожалуйста, в консульстве не будет вопросов, если я подаю на визу в Венгрию на 2 недели? Кто-то делал на 2 недели только Венгрию?
- В РФ визу получили венгерскую и соответственно летим в Будапешт, но хотим посетить еще Австрию и уже из Вены вернутся в РФ. Не возникнет ли сложностей?
- Подскажите, пожалуйста! Получили визу D Венгрии на три месяца. Возможно ли по ней посетить другие страны шенгенской зоны? Или это будет считаться выездом из Евросоюза и обратно нельзя будет вернуться, даже если срок визы не истёк?