Похожие вопросы
- Через какой сервис, карты Турции и так далее можно оплатить зарубежные подписки? Спасибо.
- Скажите пожалуйста, yenikapi для пересадки с зеленой линии метро на красную, надо куда-то выходить? Там есть указатели, как найти красную линию. Я знаю, что надо платить за вход на новую ветку. Далеко выход и вход на новую ветку? Спасибо.
- Сориентируйте, пожалуйста, из Манавгата до аэропорта Антальи сколько такси будет стоить? Как и где лучше заказывать? Спасибо.
- Какими сервисами трансфера или такси можно воспользоваться? С Международного Аэропорта Стамбула. Спасибо.
- Подскажите, как из аэропорта Сабиха добраться до Таксим, а позже из Таксим до Нового аэропорта? Гугл карта показывает какие- то сложные маршруты, с 2 пересадками, нет ли проще маршрута, каким- то одним транспортом (кроме такси:((? Спасибо.
- Поделитесь впечатлениями , В каких районах Анталии нежелательно покупать квартиру, что бы не ограбили и т д. ? Какие неблагоприятные районы Анталии? Всем спасибо .