Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто-то летал в Кемер самостоятельно? Какую страховку лучше взять и где и что еще нужно? приглашение нужно? Поделитесь опытом) на каком сайте лучше бронировать отель? Заранее спасибо!
- В октябре первый раз едем на 6 дней в Анталию в Конаклы. Двое взрослых. Подскажите какие рядом есть магазины одежды и куда лучше взять экскурсии. Спасибо.
- Подскажите, сколько в магазинах Кемера или Бельдиби стоит бутылка местного вина и бутылка пива 0.5? И какая цена пива в кафешках? Заранее спасибо.
- Подскажите, пожалуйста, долмуш из Олюдениза до Кабака откуда стартует и как часто? Спасибо заранее
- Будем с 2мя детьми неделю в лимака лимра отдыхать, кемер. Куда можно с ними съездить на экскурсии 6 и 12 лет. И самой можно где то купить или не рисковать и в отеле взять. В Турции первый раз будем. Заранее спасибо
- Подскажите как ночью сесть на havabas с площади таксим до сабихи, билет можно купить у водителя за наличные? Куда подходить (если несложно геометку), как часто ездят? Бывает ли такое что не хватает мест? Заранее спасибо!