Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста человек находится в Грузии, но зарегистрирован в квартире в Москве, можно ли с Грузии прийти в местный мфц и выписаться? Или только в Москву нужно приехать
- Летим в Грузию, в Тбилиси транзитом из Новосибирска через Баку. Кто-нибудь подскажите , пожалуйста, в Баку досмотр и таможню надо проходить как на въезде, так и на выезде или можно не выходить в основной терминал?
- Доброго вечера! Лечу на неделю из Беларуси в Тбилиси, подскажите нужна обязательно страховка для граждан Беларуси, спрашивают ли ее в аэропорту? Могут ли не пустить из-за ее отсутствия? Обратный билет и бронь отеля есть.
- Кто ездил через Гомборский перевал ( Тбилиси - Телави ) ? На Тойота Приус можно проехать через этот перевал ?
- Подскажите как лучше добираться из верхнего Ларса до Батуми на мотоцикле ? Едем первый раз в Грузию. Может быть можно в строну Тбилиси, а потом на трассу Е 60 ? Она полностью построена?
- Первый раз летим в Грузию, подскажите пожалуйста как добраться из Тбилиси до Батуми ? Нашла поезд, но не могу понять можно ли купить билет по российской карте и как выбрать место чтобы ехать спиной вперед ?