Похожие вопросы
- Как с биржи bybit безопаснее и выгоднее обменять usdt на лиры на ининал: через криптообменник или р2р?
- Понимаю что бюджет у всех разный, ну вот если брать 4-5 дней на 2-их не считая билеты и отель, тысяч 100 в Стамбуле хватит? Или может кто-то укладывался и в 20 тыс?)
- Нашёл информацию, что в турции работает оплата по qr коду у втб мтс и сбер. Кто пробовал правда это или нет? И кто из Питера, подскажите где покупали лиры?
- Расскажите пожалуйста про приложение Летим,стоит его скачивать? Чем вы расплачиваетесь в Бодруме? Я так и не нашла доллары в Москве нового образца
- Подскажите , как можно из Турции с минимальными потерями привезти 2млн рублей ? Родственник денег дать хочет гражданину РФ, сам он гражданин Турции.
- Посоветуйте, пожалуйста, хотим взять роуминг на 3 дня, какой тариф брали, чтобы хватило интернета в Стамбуле?