Похожие вопросы
- Подскажите я правильно понимаю что самый дешевый способ добраться из аэропорта Кейптауна это болт? (автобус не в счет). Можно заранее скачать приложение и привязать карту иностранного банка?
- При покупке hop on wine tram в ЮАР, во Франсхуке за 330 zar - включены ли туда дегустации или они за отдельную плату?
- Подскажите, пожалуйста, где изучить цены на сафари Акилла? Ввожу в Гугле, но только сайты отелей выходят. Или может кто так подскажет - стоимость одного и половины дня, и как приобрести билеты?
- Может кто-то тоже так летал? Москва-Доха-Йоха-Кейп. Весь полет выполняет Катар, надо ли мне будет в Йоханнесбурге заново регистрировать багаж? Так как там смена терминала, время на пересадку 2:40, должно же хватить ?
- Подскажите , стоит ли какие-то из активностей в ЮАР бронить и оплачивать сильно заранее за месяц-полтора?
- Подскажите, ездил ли кто-то по Эсватини? Какие впечатления и особенности въезда/выезда? Интересует парк Хлане и Лобамба/Мантенга. Реально за 1-1.5 дня посмотреть?